



Женский рюкзак Bagira 521 розовый, 8 отделений
725 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: a-521 pink
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание рюкзака: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи 2 отделения на молнии и 1 отделение на кнопке, боковые карманы без застежки. На обратной стороне рюкзака карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни.
Материал: искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 34 * 26 * 12





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




