


Женский рюкзак из искусственной кожи Bagira 837 черный
725 ₴
580 ₴
- В наличии
- Код: d-837 black
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание рюкзака: под клапаном два отделения на молнии, внутренний карман на молнии, боковые карманы без застежки, на обратной стороне рюкзака карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни.
Материал: искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 30 * 26 * 12




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




