Кошелек женский коричневого цвета на молнии
Данный женский кошелек привлекает своей строгостью, в сочетании с элегантностью. Эта модель имеет огромный ряд преимуществ, а именно: средний размер, вместительность, качественный материал и фурнитура. Не стоит забывать и о многофункциональности ,благодаря 2 основным отделениям для купюр, 1 отделение для монет внутри, на молнии, а также 8 отделений для различных карт/документов. Доступная цена является неотъемлемым достоинством представленного женского кошелечка.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴





