Женская сумка через плечо из искусственной кожи Bagira 859 розовая
450 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: a-859 pink
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, отделение без застежки, снаружи c обратной стороны - карман на молнии. Плечевой ремень несъемный, максимальная длина которого - 125 см.
Оригинальный дизайн, аккуратный пошив, качественная искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 27 * 17 * 2







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴










