Женский кошелек
Изысканный женский кошелек выполнен в классическом стиле и украшен элегантной рюшкой, такой аксессуар подойдет для тонкой романтичной натуры, также его оценят и женщины которые любят практичные вещи, так как изделие способно вместить в себя купюры, мелочь, банковские карты, визитки и дисконты.
Женский кошелек изготовлен из качественного кожзаменителя, кошелек закрывается на молнию, внутри имеются шесть отделений для купюр, одно из которых закрывается на молнию, также в этом кармане можно хранить мелочь, 4 отделения для карточек.

.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴






