Женская сумка через плечо Bagira 202s розовая
620 ₴
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202s pink
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: два основных отделения на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с обратной стороны отделение на молнии. Плечевой ремень несъемный, максимальная длина которого - 125 см.
Оригинальный дизайн, аккуратный пошив, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: нейлон, тканевая подкладка
Размеры (см): 33 * 20 * 12







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴










