Стильный дизайн, современные материалы, безупречное качество! Рюкзак унисекс, для мужчин и девушек.
Структура рюкзака: одно основное отделение на молнии, внутри два кармана без застежки и отдел для ноутбука. Снаружи с лицевой стороны - два отделения на молнии, боковые карманы. С обратной стороны - ремень для фиксации на чемодане.
Материал: неопрен
Размеры (см): 44 * 30 * 14 (дно)
Гарантия: 3 года







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










