Сумка через плечо Saralyn 5166 черная унисекс
775 ₴
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: a-5166
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный дизайн, современные материалы, безупречное качество! Сумка компактная, тонкая и одновременно вместительная. Сумка унисекс, для мужчин и девушек.
Содержание сумки: основное отделение на молнии, внутри два кармана, снаружи с лицевой и обратной стороны - по одному отделению.
Материал: неопрен, текстиль
Размеры (см): 30 * 19 * 9
Гарантия: 3 года






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴









