Внимание: так как кожа натуральная, текстура кожи может немного отличаться от фото
Структура сумки: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с лицевой стороны - отделения на кнопке, с обратной стороны - отделение на кнопке. Плечевой ремень несъемный, максимальная длина которого - 115 см.
Оригинальный дизайн, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 30 * 28 * 2
Сделано в Турции






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Козлиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









