Внимание: текстура кожи может немного отличаться от фото
Структура рюкзака: одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии; снаружи с лицевой стороны - фальш-карман на две молнии, с обратной стороны - одно отделение на молнии. Регулируемые плечевые ремни.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 30 * 23 * 12
Сделано в Турции




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 8.3 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Задний |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







