



Кожаный женский мини рюкзак-сумка LT 5699 разные цвета
850 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: a-5699 mix
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание: текстура кожи может немного отличаться от фото
Структура сумки-рюкзака: одно основное отделение на молнии; снаружи с лицевой стороны - два отделения на молнии, с обратной стороны - одно отделение на молнии. Регулируемые плечевые ремни. Рюкзак можно также носить на плече/руке в качестве сумки.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 28 * 20 * 6
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 3.4 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




