



Кожаная мужская сумка борсетка через плечо горизонтальная LT 5705 черная, 6 отделений на молнии
1 075 ₴
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: d-5705 black
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: сумка состоит из 6 отделений на молнии. Сумка имеет ручку для переноски в руке и съемный регулируемый плечевой тканевой ремень, максимальная длина которого 150 см.
Аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа
Размеры (см): 18*15*7
Гарантия : 12 месяцев
Сделано в Турции





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




