Структура сумки: одно основное отделение на молнии, снаружи с лицевой стороны - одно отделения на кнопке и два отделения на молнии. Плечевой ремень съемный, максимальная длина которого - 128 см.
Оригинальный дизайн, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: канвас, тканевая подкладка
Размеры (см): 23 * 15 * 5
Сделано в Турции




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







