Молодежный рюкзак
Городской рюкзак – это очень практичная вещь, в такой рюкзак можно положить все, что угодно и при этом ваши руки будут свободные. При изготовлении использовались качественные материалы и современная гарнитура, что делает рюкзак носким и комфортным. Регулируемые лямки можно подогнать под себя индивидуально. Это изделие идеально сочетает в себе качество, и стильный дизайн.
Рюкзак городской выполнен из качественной плотной ткани. Внутри имеется одно просторное основное отделение карман для ноутбука с мягкими перегородками и два небольших карманчика для мелочевки. Два отделения на фасаде рюкзака закрывается на молнию. По бокам два сетчатые кармана. Два ремня для тубуса или каремата по бокам. Спинка имеет вставки из дышащей ткани. Лямки на плечи регулируют по Вашему желанию и имеют нагрудную стяжку. Сверху удобная прорезиненная ручка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fenzdy |
- Цена: 642 ₴






