Молодежный рюкзак
Городской рюкзак изготовлен из качественных материалов и современная гарнитура, особенностью данной модели является водонепроницаемая молния, что делает рюкзак носким и комфортным в любую погоду. Регулируемые лямки можно подогнать под себя индивидуально. Это изделие идеально сочетает в себе качество, и стильный дизайн.
Рюкзак городской пошит из плотной водонепроницаемой ткани. Внутри имеется отсек для ноутбука или документов. На фасаде два дополнительных отделения. Все отделения закрываются на молнии, которые не пропускают влагу. По бокам два сетчатых кармана и стяжки объема. Наплечные ремни пошиты из дышащего материала и регулируются по необходимости.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая молния |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴






