Рюкзак Городской Черный Kasper
Данная модель городского рюкзака отличается сочетанием качественных материалов и доступной ценой, но это далеко не все достоинства рюкзака. Глубокие вместительные отделения, надежная фурнитура, регулируемые плечевые ремни прослужат своему владельцу долгие годы.
Рюкзак городской выполнен из качественного материала. Внутри имеется просторное отделение в котором предусмотрен отдел для документов. Спереди два удобных кармана на молнии, один на защелке и два сетчатых кармана по бока, четыре лямки для тубуса или каремата по бокам и две с низу рюкзака. Наплечные лямки мягкие и регулируются по необходимости.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kasper |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴






