Оригинальный Качественный Рюкзак Lanpad
Городской рюкзак изготовлен из качественных материалов, имеет удобные широкие регулируемые наплечные ремни, что безусловно делает данную модель комфортной и удобной. Также рюкзак имеет очень стильный внешней вид отвечающий всем тенденциям моды данного сезона.
Городской рюкзак изготовлен из прочной ткани. Внутри имеется просторное основное отделение и отдел с плотными мягкими стенками для ноутбука, также имеется небольшой карманчик для мелочевки на молнии. Закрывается отделение на молнию таким образом, что при дожде вода не попадает во внутрь рюкзака. С передней стороны имеются два небольших кармана на молнии и один на липучке. По бокам два сетчатых кармана. В низу лямки для каремата или тубуса. Лямки рюкзака прочные, выполненные из мягкой дышащей ткани, регулируются по Вашему желанию.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
- Цена: 672 ₴






