Городской рюкзак
Яркий красочный городской рюкзак способен поднять настроение в любую погоду. Изготовлен рюкзак из качественных материалов, имеет удобные широкие регулируемые наплечные ремни, что безусловно делает данную модель комфортной и удобной. Также рюкзак имеет очень стильный внешней вид отвечающий всем тенденциям моды данного сезона.
Рюкзак городской пошит из высококачественных материалов. Наплечные лямки регулируются выполнены из дышащей ткани. Внутри основного отделения имеется отсек для ноутбука с мягкими перегородками и небольшой карманчик на молнии. Спереди имеются три отделения и два кармана по бокам. Сверху удобная прорезиненная ручка для ношения рюкзака в руках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






