Городской Рюкзак Lanpad
Яркий красочный городской рюкзак способен поднять настроение в любую погоду. Изготовлен рюкзак из качественных материалов, имеет удобные широкие регулируемые наплечные ремни, что безусловно делает данную модель комфортной и удобной. Также рюкзак имеет очень стильный внешней вид отвечающий всем тенденциям моды данного сезона.
Рюкзак городской выполнен из качественного материала. Внутри имеется просторное отделение в котором имеется небольшой карман на молнии и отдел для ноутбука с мягкой перегородкой. Спереди удобное отделение на змейке и два кармана на липучках, по бока два кармана и лямки для тубуса или каремаьта. Наплечные лямки мягкие пошиты из дышащей ткани и регулируются по необходимости.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






