Городской рюкзак
Яркий городской рюкзак способен украсить любую девушку. Изготовлен рюкзак из качественных материалов, имеет удобные широкие регулируемые наплечные ремни. Также рюкзак имеет очень стильный внешней вид отвечающий всем тенденциям моды данного сезона.
Рюкзак выполнен из плотной качественной ткани. У данного рюкзака имеется регулируемые лямки которые выполненные из дышащей ткани. Внутри имеется вместительное отделение и отдел для ноутбука. На фасаде имеются три удобных кармана на молнии, по бокам два кармана на резинке.Сверху ручка для ношения рюкзака в руках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴






