Городской рюкзак
Яркий городской рюкзак способен украсить любую девушку. Изготовлен рюкзак из качественных материалов, имеет удобные широкие регулируемые наплечные ремни. Также рюкзак имеет очень стильный внешней вид отвечающий всем тенденциям моды данного сезона.
Рюкзак городской пошит из качественной плотной ткани. Дизайном предусмотрено одно основное отделение внутри которого отдел для ноутбука. Спереди три отделения на молнии. По бокам два карманчика которые можно использовать для бутылок с водою. Два наплечных регулируемых ремня пошиты из дышащей ткани, сверху имеется ручка для ношения в руках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴






