Городской рюкзак
Яркий городской рюкзак разработан дизайнерами в соответствии со всеми тенденциями моды этого сезона, с таким аксессуаром вы будете выглядеть непревзойденно стильно. По мимо своих внешних характеристик, рюкзак очень удобный, вместительный и компактный. Также Вас непременно порадует доступная цена.
Рюкзак городской выполнен из качественного материала. Наплечные лямки выполнены из дышащей ткани и регулируются по необходимости. Основное отделение закрывается на молнию и имеет внутри отдел для ноутбука. Спереди имеется три отделения на молнии и одно на липучке. Рюкзак имеет привлекательный внешний вид, легко чистится и быстро сохнет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴






