Городской рюкзак
Яркий городской рюкзак разработан дизайнерами в соответствии со всеми тенденциями моды этого сезона, с таким аксессуаром вы будете выглядеть непревзойденно стильно. По мимо своих внешних характеристик, рюкзак очень удобный, вместительный и компактный. Также Вас непременно порадует доступная цена.
Рюкзак женский городской выполнен из плотной и качественной ткани. Основное отделение глубокое и удобное, в нем имеется отсек для ноутбука. На фасаде имеется четыре кармана, три из которых закрываются на молнию, по бокам два дополнительных кармана, в которых можно носить бутылочки с водой. Наплечные лямки рюкзака регулируются по желанию.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






