Городской рюкзак
Яркий городской рюкзак разработан дизайнерами в соответствии со всеми тенденциями моды этого сезона, с таким аксессуаром вы будете выглядеть непревзойденно стильно. По мимо своих внешних характеристик, рюкзак очень удобный, вместительный и компактный. Также Вас непременно порадует доступная цена.
Рюкзак женский городской пошит из качественного материала. Внутри просторное основное отделение в котором имеется карман на молнии, отделение закрывается на змейку и на магнитную клипсу. Спереди удобное отделение и два кармана по бока, сзади потайной карман на молнии. Наплечные лямки регулируются по Вашему желанию. Сверху ручка для ношения рюкзака в руках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴






