Городской рюкзак
Красочный современный городской рюкзак разработан дизайнерами в соответствии со всеми тенденциями моды этого сезона, с таким аксессуаром вы будете самой модной. По мимо своих внешних характеристик, рюкзак очень удобный, вместительный и компактный. Еще одним неоспоримым плюсом данной модели является доступная цена.
Рюкзак городской пошит из качественной плотной ткани. Дизайном предусмотрено одно основное отделение внутри которого небольшой кармашек на молнии и два для телефона или мелочевки. Спереди одно отделение на молнии и одно на магнитной клипсе. Сзади рюкзака потайное отделение на молнии. Два наплечных регулируемых ремня и ручка для ношения в руках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴






