Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак городской»
Городской рюкзак
Красочный современный городской рюкзак разработан дизайнерами в соответствии со всеми тенденциями моды этого сезона, с таким аксессуаром вы будете самой модной. По мимо своих внешних характеристик, рюкзак очень удобный, вместительный и компактный. Еще одним неоспоримым плюсом данной модели является доступная цена.
Рюкзак женский городской пошит из качественного материала. Внутри просторное основное отделение в котором имеется карман на молнии, отделение закрывается на змейку. Спереди два удобных отделения и два кармана по бока. Наплечные лямки мягкие регулируются по Вашему желанию. Сверху ручка для ношения рюкзака в руках. Стильная привлекательная расцветка придет по нраву самым привередливым модницам.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 438 ₴







