Городской рюкзак
Красочный современный городской рюкзак разработан дизайнерами в соответствии со всеми тенденциями моды этого сезона, с таким аксессуаром вы будете самой модной. По мимо своих внешних характеристик, рюкзак очень удобный, вместительный и компактный. Еще одним неоспоримым плюсом данной модели является доступная цена.
Рюкзак городской выполнен из качественного материала. Внутри имеется просторное отделение в котором имеется небольшой карман на молнии. Спереди удобное отделение на змейке и два кармана на резинке по бока. Наплечные лямки мягкие и регулируются по необходимости.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴






