Городской рюкзак
Яркий городской рюкзак изготовлен из качественных материалов, имеет удобные широкие регулируемые наплечные ремни. Также рюкзак имеет очень стильный внешней вид отвечающий всем тенденциям моды данного сезона. Глубокие вместительные отделения способны упорядочить Ваши вещи и при этом рюкзак остается компактным.
Рюкзак городской выполнен из качественного материала. Внутри имеется просторное отделение в котором предусмотрен отдел для ноутбука с мягкой перегородкой. Спереди два удобных кармана на молнии и два кармана по бока, две лямки для тубуса или каремата по бокам. Наплечные лямки мягкие и регулируются по необходимости. Рюкзак имеет универсальный дизайн.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴





