Молодежный рюкзак
Городской рюкзак имеет модный дизайн и при этом очень практичный. Выполнен рюкзак из качественного материала, что обеспечит его долговечность. В переднем и основном отделениях достаточно места, а регулируемый по высоте нагрудный ремень обеспечивают максимальный комфорт в любой городской ситуации.
Рюкзак городской пошит из качественной плотной ткани. Внутри одно глубокое основное отделение и небольшой карманчик для мелочевки. Одно отделение на фасаде рюкзака закрывается на железный карабин и два на молнию. По бокам два сетчатые кармана. Два ремня для тубуса или каремата по бокам. Спинка имеет вставки из дышащей ткани. Лямки на плечи регулируют по Вашему желанию. Сверху удобная прорезиненная ручка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






