Молодежный рюкзак
Удобный рюкзак на каждый день, выполнен из качественного материала. В отделениях достаточно места, а регулируемый по высоте нагрудный ремень обеспечивают максимальный комфорт в любой городской ситуации. Удобен при езде на велосипеде, больших покупках.
Рюкзак городской выполнен из качественной плотной ткани. Внутри имеется одно просторное основное отделение и небольшой карманчик для мелочевки. Одно отделение на фасаде рюкзака закрывается на железный карабин и два на молнию. По бокам два сетчатые кармана. Два ремня для тубуса или каремата по бокам. Спинка имеет вставки из дышащей ткани. Лямки на плечи регулируют по Вашему желанию. Сверху удобная прорезиненная ручка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fenzdy |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴






