Молодежный рюкзак
Удобный рюкзак на каждый день, выполнен из качественного материала. В отделениях достаточно места, а регулируемый по высоте нагрудный ремень обеспечивают максимальный комфорт в любой городской ситуации. Удобен при езде на велосипеде, больших покупках.
Рюкзак выполнен из высококачественного материала. Спинка и лямки выполнены из дышащей ткани, наплечные ремни регулируются по Вашему желанию. Внутри имеется глубокое отделение и отделение для ноутбука с мягкими перегородками. На фасаде большое отделение на молнии которая защищена от дождя тканью. По бокам два сетчатых кармана.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fenzdy |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴






