Стильный повседневный рюкзак Fenzdy
Выбирая между повседневной сумкой и рюкзаком, практичные люди предпочитают городской рюкзак - аксессуар повышенной функциональностью. Его практичность не нужно доказывать, кто пользуется, тот знает - ни одна сумка не может быть удобнее. Бесспорным аргументом в его пользу является солидный объем основного отделения, способного вместить и гаджет, и книгу, и ряд мелочей. Важно, что при таком количестве необходимых вам предметов, руки всегда свободны.
Удобная и вместительная модель, которая наиболее подойдет активным горожанам. Купить рюкзак ТМ Fenzdy означает привнести комфорта в повседневную жизнь. Материал - износостойкий полиэстер. Ремни регулируются. Декор в виде строчек и маленьких лент красного цвета добавляют оригинальности в дизайн рюкзака. Застежки основного и дополнительных отделений - молнии. По бокам рюкзака прочные ремни для крепления каремата либо тубуса. Ручка для рук прорезиненная.
Заглядывайте в "MODNA FISHKA" время от времени, и с выбором практичных и красивых аксессуаров проблем не будет!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fenzdy |
- Цена: 642 ₴






