Рюкзак городской
Модный городской рюкзак выполнен из прочного и в тоже время красивого материала. Рюкзак очень компактный, на вид небольшой размер способен поместить в себя массу нужных на каждый день вещей. Эта модель создана для того, что бы Вы чувствовали себя комфортно и уверенно.
Рюкзак пошит из брезентовой ткани это очень прочная и надежный материал способный выдержать любые нагрузки. Основное отделение глубокое и просторное, внутри которого имеется отдел для ноутбука с мягкой перегородкой. Спереди два кармана на молнии, по бокам два кармана затягиваются с помощью резинки. Две лямки для тубуса или каремата по бокам. Лямки для плеч широкие регулируются по необходимости.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | мешковина- брезент |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴






