Рюкзак Maibo из качественной современной ткани - Casual Style
Есть ли цвет, который можно добавить в любую цветовую гамму, не опасаясь, что он там будет неуместен? Есть, и этот цвет - бежевый. Это самый естественный из всех существующих цветов, бежевые аксессуары всегда выглядят элегантно, достойно и дорого. Купить рюкзак из материала бежевого цвета стилисты рекомендуют и тем, кто ценит в одежде простоту, и тем, кто предпочитает исключительно экстравагантные наряды. Не прогадаете - 100%!
Рюкзак городской, но и за городом найдет себе применение. Ткань особо прочная мешковина-брезент, выглядит дорого. Внутри основного отделения отдел для ноутбука/нетбука с мягкими стенками. Есть внутри и карман на молнии. Предусмотрено отделение для мобильника. По бокам карманы из той же ткани, что и весь рюкзак. Есть накладной карман, в роли застежки прочная молния. Роль украшения выполняет крупная надпись и рисунок.
Приглашаем в интернет магазин рюкзаков "MODNA FISHKA" за прочными, красивыми и добротно сшитыми аксессуарами.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | мешковина- брезент |
- Цена: 672 ₴






