Рюкзак городской
Стильный рюкзак для повседневного использования в городе. В такой рюкзак можно поместить множество полезных вещей, которые вам необходимы при ежедневном использовании. Плотный материал, из которого изготовлен рюкзак, надежный и долговечный. С таким рюкзаком Вы будите чувствовать комфортно и уверенно.
Рюкзак пошит из плотной ткани способной выдержать любые нагрузки. Основное отделение глубокое и просторное, внутри которого имеется отдел для ноутбука с мягкой перегородкой. Спереди четыре просторных кармана на молнии, по бокам два кармана. Лямки для плеч широкие и регулируются по необходимости пошиты из дышащей ткани. Сверху есть лямка для ношения в руках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | мешковина- брезент |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴






