Рюкзак городской
Новинка этого сезона ― городской рюкзак, выполненный в соответствии с последними тенденциями моды. В такой рюкзак можно поместить множество полезных вещей, которые вам необходимы при ежедневном использовании. Плотный материал, из которого изготовлен рюкзак, надежный и долговечный.
Рюкзак пошит из плотной ткани способной выдержать любые нагрузки. Основное отделение глубокое и просторное, внутри которого имеется отдел для ноутбука с мягкой перегородкой. Спереди два просторных кармана на молнии. Лямки для плеч широкие и регулируются по необходимости пошиты из дышащей ткани. Ручка для ношения в руках также пошита дышащей ткани, прочная и очень удобная.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 19 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | мешковина- брезент |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴






