Рюкзак городской
Новинка этого сезона ― универсальный рюкзак, выполненный из высококачественных материалов и стильной фурнитурой. С таким рюкзаком можно прогуляться по городу, отправиться на природу или тренировку. Плотно сидит на спине, благодаря удобным регулируемым плечевым ремням.
Рюкзак выполнен из прочных качественных материалов, уплотненная спинка с мягкими накладками для максимально комфортного ношение. Внутри рюкзака просторное отделение с отсеком для ноутбука с мягкой прокладкой. Спереди три дополнительных отделения, два сетчатых кармана по бокам. Регулируемая грудная стяжка и наплечные ремни. Мягкая удобная ручка для переноса рюкзака в руках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 11 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fenzdy |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴






