Вы активны по жизни? Занимаетесь спортом, путешествуете? Стильный рюкзак от Fenzdy станет вашим верным и надежным спутником! Яркий аксессуар выполнен из плотного износостойкого материала. Фурнитура привлекает внимание оригинальным дизайном. Специально предназначенное отделение для ноутбука и три дополнительных отделения на молнии обеспечивают рюкзаку практичность.
Удобная модель от Fenzdy
Уплотненная спинка рюкзака и регулирующиеся по длине лямочки с мягкими накладками, гарантируют комфорт в носке. Грудная стяжка корректируется при помощи ремешка. Аксессуар можно носить в руках, для этого предусмотрены ручки. Специально предназначенное отделение для ноутбука и три дополнительных отдела на молнии обеспечивают рюкзаку практичность.
Заказывайте модный городской аксессуар по разумной цене с бесплатной доставкой!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 11 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fenzdy |
- Цена: 738 ₴






