

Контейнер для стерилизации инструментов пластиковый V-54 (размер 25,5х12х6 см)
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Контейнер д/стерилиз V-54
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
Контейнер для стерилизации инструментов пластиковый V-54 (размер 25,5х12х6 см) необходим в маникюрном, педикюрном, косметологическом кабинете. Предназначен для предстерилизационной очистки и химической обработки любого профессионального инструмента. Имеет съемный резервуар. Изготовлен из прочного пластика, который не повреждается после многоразового использования. Защитная крышка предотвращает вдыхание вредных испарений во время химической стерилизации. Полупрозрачный оттенок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Химическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Медицинский |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 255 мм |
| Ширина корпуса | 120 мм |
| Высота корпуса | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴




