Ультразвуковая ванна YT-80 (400 мл) предназначена для качественной очистки инструментов мастеров индустрии красоты при помощи ультразвука. Разрешена к использованию в области медицины и косметологии. Обеспечивает идеальную очистку поверхности инструментов в труднодоступных местах.
Характеристики:
- Мощность: 18 Вт.
- Размер стерилизатора: 18,5х9,5х5 см.
- Размер бака:18х7х4 см.
- Объем: 400 мл.
- Материал бака: нержавеющая сталь.
- Таймер: 90,180, 270,480 сек.
- Защита от перегрева: есть.
- Цифровой дисплей: есть.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Тип | Стерилизатор |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Микрофибра, Пластмасса, Поролон, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Объем | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 185 мм |
| Ширина корпуса | 95 мм |
| Высота корпуса | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴










