Ультрафиолетовый стерилизатор SH-05 предназначен для стерилизации инструментов парикмахеров, nail-специалистов, косметологов. Прямоугольная форма. Белый корпус. Прозрачная крышка выполнена в синем цвете. Решетка изготовлена из нержавеющей стали. Мощность: 8 Вт. Размер: 40х30 см. Время стерилизации 30-45 минут.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Пластмасса, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





