Фрезер для маникюра на аккумуляторе R9Plus предназначен для профессионального использования в сфере nail industry. Мощность 40 Вт. Стильный дизайн. Прямоугольный корпус. На главной панели расположен LCD-дисплей, на котором отображается режим работы, количество оборотов насадки. Фрезер для маникюра на аккумуляторе R9Plus во время работы обладает низким шумом и минимальным уровнем вибрации. Ручка имеет цанговый зажим типа Twist-Lock, позволяющий быстро менять насадки, жестко их фиксировать. Максимальная скорость вращения фрез составляет 35000 об/мин. Тип питания: аккумулятор, сеть 220 В. Размер: 131х185х83 мм.
В комплект входят:
- фрезер с пластиковым держателем для ручки;
- ручка для фрезера;
- пластиковая подставка для ручки;
- блок питания для зарядки аккумулятора;
- шесть фрез для обработки, шлифовки и полировки ногтей;
- шесть шлифовальных колпачков.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴





