Женская сумочка через плечо на молнии Bagira 848 красная
500 ₴
400 ₴
- В наличии
- Код: d-848 red
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структура сумки: основное отделение на молнии, внутри которого 2 отделения без застежки и одно отделение на молнии. Снаружи с лицевой стороны – 2 отделения на молнии, с обратной – одно. В комплекте плечевой ремень.
Материал: искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 26 * 17 * 5
Гарантия: 3 года









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴












