Женская большая сумка наплечная Bagira 2021 розовая
650 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: a-2021 pink
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: основное отделения на молнии, два внутренних кармана на молнии, снаружи с лицевой и обратной стороны - по отделению на молнии.
Оригинальный дизайн, аккуратный пошив, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: нейлон, тканевая подкладка
Размеры (см): 35 * 28 * 12
Гарантия: 3 года







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴










