Ультрафиолетовый стерилизатор YM-9013 предназначен для дезинфекци инструментов парикмахеров, nail-специалистов, косметологов. Изготовлен из пластика. Прямоугольная форма. Белый корпус. Прозрачная крышка выполнена в синем цвете. Однокамерный для профессионального использования. Решетка изготовлена из нержавеющей стали. Рекомендуемое время стерилизации составляет 30-45 минут с каждой стороны инструмента. Мощность: 9 Вт. Объем камеры: 7 л. Размер: 40х30х14см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Пластмасса, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 7000 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 300 мм |
| Высота корпуса | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴






