Ультрафиолетовый стерилизатор RTD-208B предназначен для дезинфекции инструментов парикмахеров, nail-специалистов, косметологов, медицинских работников. Прямоугольная форма. Белый корпус. Однокамерный для профессионального использования. Решетка изготовлена из нержавеющей стали. Прозрачное смотровое окно из теплозащитного стекла не пропускает УФ-лучи. Источником UV-излучения служат две бактерицидные лампы Philips. Они работают без образования озона. Срок службы составляет 8000 часов. Рекомендуемое время стерилизации составляет 20-25 минут. Мощность: 15 Вт. Размер: 37х20,5х26 см. Вес: 4 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Пластмасса, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 370 мм |
| Ширина корпуса | 205 мм |
| Высота корпуса | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 227 ₴






