Ультрафиолетовый стерилизатор UV-209 предназначен для дезинфекции инструментов парикмахеров, nail-специалистов, косметологов, медицинских работников. Прямоугольная форма. Белый корпус. Однокамерный для профессионального использования. Решетка изготовлена из нержавеющей стали. Прозрачное смотровое окно из теплозащитного стекла не пропускает УФ-лучи. Источником UV-излучения служат бактерицидные лампы. Они работают без образования озона. Срок службы составляет 5000 часов. Рекомендуемое время стерилизации составляет 30 минут. Объем камеры: 10 л. Мощность: 8 Вт. Размер: 37х20,5х24 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Пластмасса, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 10 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 370 мм |
| Ширина корпуса | 205 мм |
| Высота корпуса | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 374 ₴






