Ручка-фрезер W-201 предназначена для выполнения аппаратного маникюра, педикюра. Ее применение позволяет исключить риск развития грибковых болезней, образования микротрещин и порезов, появления болезненных ощущений, а также обеспечить безопасность проведения процедуры по уходу за ногтевыми пластинами.
Также предназначена для коррекции гелевых и акриловых ногтей, моделирования их длины, формы. Предоставляет возможность сократить время nail-услуги, упростить работу мастера. Работает от кабеля USB. Отличный вариант для домашнего использования, путешествий, командировок.
Максимальная скорость вращения фрезы: 35000 об.
Led дисплей: есть.
Керамическая фреза: 1 шт.
Переходник электрический: есть.
Длина: 145 мм.
Диаметр: 23 мм.
Вес: 250 г. Материал корпуса: алюминий. Цвет: серебристый.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 1 шт |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 145 мм |
| Вес аппарата | 250 г |
- Цена: 1 087 ₴





