Фрезер на аккумуляторе S303B предназначен для выполнения аппаратного маникюра, педикюра. Функциональный, компактный, удобный. Его применение позволяет исключить риск развития грибковых болезней, образования микротрещин и порезов, появления болезненных ощущений, а также обеспечить безопасность проведения процедуры по уходу за ногтевыми пластинами.
Также предназначен для коррекции гелевых и акриловых ногтей, моделирования их длины, формы. Предоставляет возможность сократить время nail-услуги, упростить работу мастера. На передней панели корпуса расположены кнопки для настройки параметров работы, экран. На нем отображается скорость вращения насадок. Есть отверстия для используемых фрез и держатель для ручки. Корпус выполнен из пластика. Функция реверса позволяет вращать насадки по часовой стрелке и против нее. Вибрация рабочей ручки отсутствует.
Мощность: 36 Вт.
Габаритные размеры: 15,1х12,6х6 см.
Емкость аккумуляторной батареи: 4000 mAh/
Максимальная скорость вращения фрезы: 35000 об.
Время зарядки аккумулятора: 4 час.
Время работы фрезера: 8 часов.
Набор фрез: есть.
Количество фрез в наборе: 6 шт.
Адаптер: есть.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 36 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 151 мм |
- Цена: 2 116 ₴






