Фрезер для маникюра DM-019 (65 Вт) предназначен для профессионального использования в сфере nail industry. Интересный дизайн корпуса. Во время работы обладает низким шумом и минимальным уровнем вибрации. Металлическая ручка удобно лежит в руке мастера. Имеет цанговый зажим типа Twist-Lock. Позволяет быстро менять насадки и жестко их фиксировать. Максимальная скорость вращения составляет 35000 об/мин. На LCD-дисплее отображается режим работы. Есть функция защиты от перепадов напряжения. Вес фрезера для маникюра DM-019 (65 Вт) составляет 1050 г. Размеры корпуса: 140х140х100 мм.
В комплект входят:
-
Педаль для ножного управления - включения / выключения аппарата и регулировки оборотов вращения насадок.
-
Блок управления работой фрезера для маникюра.
-
Ручка-мотор.
-
Подставка под ручку.
-
Четыре насадки для маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вес | 1.05 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес аппарата | 1.05 г |
- Цена: 2 116 ₴





